10 октября
Компания «Сухой» передала Министерству обороны истребители Су-35С и Су-30М2
Компания «Сухой» передала сегодня ВВС России в рамках единого дня приемки, установленного в этом году Министерством обороны для приемки военного имущества от предприятий оборонной промышленности, партию самолетов Су-35С и Су30М2. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.aex.ru
Другие публикации по теме
- Комсомольский-на-Амуре авиационный завод им. Ю.А. Гагарина Объединенно... совершили перелет с аэродрома КнААЗ к месту несения службы.
- Самолеты изготовлены на Комсомольском-на-Амуре авиационном заводе им. Ю.А. Гагарина.
- Объединенная авиастроительная корпорация (ПАО «ОАК» входит в&nb...естированы в различных рабочих режимах летчиками Министерства обороны.
Поделись позитивом в своих соцсетях

М_Кошка11.10.14 17:04:52