11 октября
Судно измерительного комплекса ТОФ «Маршал Крылов» отправилось на «Дальзавод» на модернизацию
На предприятии предстоит выполнить большой объем работ по усовершенствованию измерительного комплекса судна. Это связано с его предстоящим использованием при пусках ракет-носителей со строящегося нового российского космодрома «Восточный», сообщает пресс-служба Восточного военного округа (ВВО).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: flot.com
Другие публикации по теме
- В пределах территории ООО «Морской порт «Суходол&raqu...тоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу России.
- Реконструкция причала в бухте Золотой Рог завершилась в центре Вл...иморский край). Теперь он доступен для временной стоянки гостевых яхт.
- Серийное производство туристических и междугородних автобусов под брен...ублением локализации, сообщает пресс-служба компании «Соллерс».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0