В ФИАНе разработан (совместно с коллегами из Северо-Западного медицинского университета) новый способ лечения базально-клеточного рака кожи, в основе которого — использование лазерной установки на парах меди.
На рисунке: Аппарат лазерный на парах меди «Яхрома-Мед»
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.fian-inform.ru
Другие публикации по теме
- Командой научно-образовательного центра Функциональные Микро/Наносистемы (Н...С не превышают 5 дБ/м в телекоммуникационном диапазоне длин волн.
- Ученые МФТИ впервые показали считывание сверхпроводникового кубита компактн... может быть использован при масштабировании сверхпроводящих квантовых схем.
- Объект представляет собой комплекс из 34 зданий общей площадью застрой...Г. Будкера СО РАН (ИЯФ), а также предприятий-партнеров института.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0