Сразу четыре спортивные площадки, построенные в рамках программы «Газпром — детям», открылись в сентябре в рязанских школах.
Современные многофункциональные спортивные сооружения получили в подарок Лицей № 4, средние школы № 47 и № 73 города Рязани, а также Новомичуринская средняя школа № 3 Пронского района.
Площадки позволяют заниматься теннисом, баскетболом или стритболом, волейболом, мини-футболом, ручным мячом, хоккеем. Они имеют экологически чистое практичное покрытие, изготовленное с учетом новейших технологий, которое быстро сохнет после дождя, устойчиво к замерзанию и зимой легко заливается под каток.
Всего в Рязанской области в рамках программы «Газпром — детям» в 2014 году будет введено в эксплуатацию 17 универсальных спортивных площадок с искусственным покрытием (7 из них в городе Рязани), а также стадион в поселке Крутоярский Касимовского района.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На стадионе «Дружба» после реконструкции открыт центр гимн...ия — 25,2 млн. рублей.Площадь центра составляет 2926 кв. метров.
- В КЧР открылся самый высокогорный ФОК в республике, в ауле У...усмотрен тренажерный зал. Кроме того, благоустроена прилегающая территория.
- Инициатором открытия Центра спортивной гимнастики стала семилетняя гимнастк...ава» попросила у руководства прыжковую яму для спортивного зала.
Поделись позитивом в своих соцсетях




Комментарии 0