MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
02 июня 26
23

Контейнер с сюрпризом Club-K

На Азиатской выставке оборонных систем, проходившей в Малайзии ОКБ «Новатор" представило российский ракетный комплекс Club-K, который заставил призадуматься западных военных экспертов о правилах ведения войны.

Главная прелесть Club-K: комплекс выглядит как стандартный 12-метровый грузовой контейнер, используемый для морских перевозок. Однако, внутри контейнер оборудован четырьмя крылатыми морскими или наземными баллистическими ракетами. При этом саму ракетную установку обнаружить непросто, только когда комплекс будет активирован.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.alafor.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара arcman04.06.11 00:03:22
    мне лень щас лезть в статистику за нормальными примерами. могу только сказать что у меня есть знакомые в городе миллионнике с окладом менее 5 т.р. > по строительству в 6 раз ты либо считать не умеешь, либо читать. умножай абсолютные показатели для Украины на 3 (ТРИ)
    • 0
      yanzz yanzz04.06.11 22:27:59
      Строительство дорог основной показатель транспортной инфраструктуры страны, его торговли и привлекательности бизнеса. При этом на Укране построено в 300 раз меньше чем в России. А строительство, одна из важных в эконимике так как тащит кучу производств и дает кучу рабочих мест. В США строительство в тройке экономических китов. Конечно есть и остальные важнейшие. Без вопросов ))) ВВП по ППС 2010 Россия 15 900$ Белоруссия 13 400$ Украина 6 700$ Темпы промышленного производства 2010 к 2009 в % Россия 8.3 Белоруссия 10.5 Украина 8.0 Средняя зарплата по стране в $ Россия 1000 Белоруссия 500 Украина 290 Средняя пенсия по стране в $ Россия 270 Белоруссия 190 Украина 129 По ВСЕМ экономическим показателям Беларусь выше Украины. Россия опережает Украину в 2-3 раза. Залезь хоть на один сайт, я как то собрал за пару деньков. Украина оказалась «золотой жилой» для работорговцев ... На Украине стало больше официальных безработных....Более половины украинцев мечтают о работе за границей, – опрос ....Чехия прекратила выдачу украинцам разрешений на работу ....Тимошенко хочет бежать... На востоке Украины требуют федерацию... Во Львове прошел парад националистов... зарплата украинцев опустилась на последнее место по зарплатам в Европе в долларовом эквиваленте...Украина умоляет снизить газовые цены от России... По этой цене экономика Украины не конкурентноспособна и будет развалена.... Украина без кредитов РФ и МВФ банкрот.... и т.д. А самый приятный статистический показатель - В 2010 в Россию из Украины уехало - 27508. А на Украину уехало - 6278. В 2009 В Россию из Украины выехало - 45920 то есть было еще больше. Если приплюсовать 4.9 млн заробитчан в РФ то цифра впечатляет)))) Отредактировано: yanzz~22:39 04.06.2011
    • Комментарий удалён
  • 0
    yanzz yanzz04.06.11 01:14:07
    дороги - Украина 7.8 км, Россия 2.3 тыщ.км Сторительство - Украина 9,3 млн. кв. м жилья (в т.ч. частное) Россия 59 млн (без учета частного) Средняя зарплата областной тернополь -220 баксов. Самый бедный по зарплате Алтайский Край - 459 баксов. на Украине в 2010 г. Отредактировано: yanzz~20:56 04.06.2011
  • 0
    rvk rvk04.06.11 22:02:07
    с окладом! Рельные зарплаты не только из оклада состоят. Не ври, на 5000 жить в городе миллионнике невозможно, значит они получают другие доходы, либо премии, надбавки, выплаты, либо ты просто врешь.
    • 0
      Нет аватара arcman05.06.11 15:56:38
      тебе зарплатную ведомость показать? бюджетная сфера, секретарь в детской спортивной школе - получает МРОТ и никаких надбавок. пенсионер бухгалтер, тоже бюджетница - 7 т.р. уж если зарплатами мерятся, то прямая дорога на хедхантер, сравнивай ни хочу. политика двойных стандартов в твоём лице особенно показательна.
  • 0
    rvk rvk04.06.11 21:59:54
    когда сравнивают разницу в пенсиях, разница в населении непричем. Мой пример, пос. Гигант, Ростовская область, там живут мои бабушка и дедушка. У деда пенсия около 25 тыс рублей, у бабушки 15 тыс. Ростов на Дону, теща год назад вышла на пенсию, пенсия небольшая (зарабатывала мало, часто неоформлена была) 7400 р (260$). Но не 90 же!