В Казани (Татарстан) открылся новый детский сад «Семицветик»
Детский сад № 84 комбинированного вида «Семицветик» рассчитан на 120 мест.
С открытием нового детского сада очередность в детские сады среди детей в возрасте от 3 до 7 лет в Московском микрорайоне Казани полностью закрывается.
Здесь создана современная развивающая информационно-насыщенная образовательная среда, способствующая развитию универсальных видов детской деятельности. Уникальность этого детского сада заключается в том, что воспитание детей будет сосредоточено на углубленном изучении экологической системы страны. Здесь также планируется организация дополнительных образовательных услуг, таких как шахматный кружок, ИЗО-студия, изучение иностранных языков, кружок спортивной аэробики, математический кружок.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В июле сотрудники АО «Торгово-финансовая компания «КА...томобиль на шасси KAMAЗ-65658-B5 с колёсной формулой 6×2/2.
- Крупнейший молочный холдинг России ГК «ЭкоНива» объявил о&...вили 4,5 млрд руб., финансовым партнером выступил Россельхозбанк.
- Компания «РГК» открыла в селе Богородское Республики Татар...развития» предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0