Российские пловцы установили мировой рекорд в смешанной эстафете на ЧМ
На чемпионате мира по плаванию на короткой воде сборная России установила мировой рекорд в смешанной эстафете 4 по 50 м.
Станислав Донец, Сергей Гейбель, Александр Попков и Евгений Седов проплыли эстафету за 1 минуту 32,78 секунды.
Россияне побили рекорд, который принадлежит итальянцам — 1 минута 33,65 секунды, установленный в декабре 2013 года.
Чемпионат проходит в Дохе (Катар).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Приангарье усиленными темпами развивается социальная инфраструктура,...ру, чтобы через 10 — 20 лет не пришлось строить втридорога.
- 12 июня в Казани состоялась церемония открытия Игр БРИКС в концер... первый день соревнований сборная России завоевала 11 золотых медалей:
- Фонд «Вольное Дело» открыл в Шелехове и Ачинске центр...х целей не только на ринге и татами, но и в жизни.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0