66

Российские биатлонисты выиграли эстафету в Хохфильцене

Мужская сборная России по биатлону выиграла эстафету на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене.

Максим Цветков, Тимофей Лапшин, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин показали результат 1 час 16 минут 14,8 секунды, использовав всего один дополнительный патрон на огневых рубежах.

Вторыми к финишу пришли французы в составе Симона Фуркада, Жана-Гийома Беатрикса, Симона Дестье и Мартена Фуркада.

Замкнули тройку сильнейших норвежцы Йоханнес Бё, Эмиль Хегле Свендсен, Ларс-Хельге Биркеланд и Тарьей Бё .

Сборные Австрии, Германии и Канады заняли четвертое, пятое и шестое места соответственно.

• 3
    moskovskiy-310 moskovskiy-310
    13.12.1418:17:37

а ещё сегодня проходит этап Кубка Мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Нижнем Тагиле. в первый раз этот красавец принимает соревнования такого уровня