MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
16 июня 32
10

В Ивановской области открыто крупносерийное сборочное производство тракторов

15 июня 2011 года состоялось торжественное открытие Лежневского машиностроительного завода, на котором запускается крупносерийное сборочное производство тракторов.
В сотрудничестве с крупнейшей мировой тракторостроительной компанией – китайской госкорпорацией YTO GROUP Лежневский машиностроительный завод будет выпускать тракторы, не имеющие аналогов в России. Такая техника будет востребована в сельском хозяйстве, сфере ЖКХ, строительстве. Открытие предприятия так же означает появление дополнительных рабочих мест, и увеличение доходной части бюджета.

Планируемая численность, включая административный персонал, на первом этапе – сто человек. В дальнейшем штат планируется увеличить до 370-400 человек. При переходе на трехсменный график работы, при наличии необходимого количества заказов численность составит более тысячи человек.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.lezhnevo.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Garin17.06.11 12:30:11
    моя в шоке моя вас тихо ненавидит , потому что так неумеет    
    • 0
      Нет аватара striker_art17.06.11 12:45:12
      На самом деле, все не так сложно     Больше муторно.