MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
25 декабря 30
198

МЦСТ объявило о запуске в опытное производство материнских плат на базе процессора «ЭЛЬБРУС-2СМ»

ЗАО «МЦСТ», разработчик универсальных высокопроизводительных российских микропроцессоров и вычислительных комплексов, объявляет о запуске в опытное производство компактных материнских плат «Монокуб-М» на базе первых отечественных двухъядерных микропроцессоров «Эльбрус-2СМ», произведенных по технологии 90 нм ОАО «НИИМЭ и Микрон», входящего в отраслевой холдинг РТИ.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара guest26.12.14 04:26:09

    Склепали и что теперь надо закопать другие технологии? В принципе да, это перспективная стратегия и её активно используют интелоподобные конторы. Но кто сказал, что все должны им подражать? Больший тех процесс во многом лучше меньшего, поэтому просто так хоронить его нельзя.