В Екатеринбурге открыт новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Строители возвели ФОК в рамках государственно-частного партнерства за 244 миллиона рублей (101 млн рублей из бюджета Екатеринбурга, 100 млн — ОАО «Газпром» и 43 млн — из федерального бюджета).
Более 4 тысяч квадратных метров включают в себя ледовую арену с трибунами на две сотни мест, комнаты для тренеров, раздевалки и душевые, а также тренажерный и хореографический залы, учебный класс и другие необходимые помещения.
Читайте в Дзене
В России создают гибридную силовую установку для авиации
В Объединённой двигателестроительной корпорации Ростеха смотрят в будущее, и поэтому заговорили о создании гибридной силовой установки (ГСУ).ОДК-Климов впервые показал демонстратор долгожданного вертолетного двигателя ВК-650В
Эту силовую установку планируют использовать в вертолетах Ансат, VRT-500 и Ка-226Т, где сейчас используются импортные двигатели.Сахалин избавился от следов японской оккупации. Россия сделала то, что СССР не смог
Сахалин даже в XXI веке был изрезан "наследием" японкой оккупации словно шрамами на теле. Эти шрамы можно было видеть на любой карте.
Вступайте в наши группы и добавляйте нас в друзья :)
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и сделайте вашу ленту объективнее!
Kirill Rimarenko27.12.1400:06:54