Компания «ССТэнергомонтаж» поставила СКИН-систему на месторождения им. Требса и Титова
Нефтяные месторождения имени Романа Требса и Анатолия Титова, расположенные в Ненецком автономном округе, являются одними из крупнейших в России. Суммарные извлекаемые запасы нефти промышленных категорий, учтенные на государственном балансе, оцениваются в 140,06 миллионов тонн. Эти месторождения осваивает компания «Башнефть-полюс», совместное предприятие ОАО АНК «Башнефть» и ОАО «ЛУКОЙЛ».
Компания «ССТэнергомонтаж» участвует в реализации данного проекта в качестве проектировщика и поставщика систем промышленного электрообогрева. Также компания обеспечит шеф-монтаж и пуско-наладку системы, которые запланированы на 2015 год.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Эксперты Группы компаний «Специальные системы и технологии»...ообогрева и специальную электротехническую и кабельную продукцию.
- Тюменская экономика развивается и растёт. Индекс промышленного произво...овать её структуру и обо всём я расскажу в этой статье.
- Смазочные материалы EFELEРабочие узлы промышленных мясорубок и куттеро... MO-843, которое производится в жидком виде и в форме спрея.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0