Пограничное управление ФСБ России по Республике Крым получило пограничный сторожевой катер проекта 12200 «Соболь». Катер построен в Санкт-Петербурге на ОАО «Морской завод «Алмаз» и в конце прошлого года прибыл в Балаклаву к месту постоянного базирования.
Катер с заводским № 217 стал 18-м «Соболем», пополнившим состав Береговой охраны ФСБ России.
Фото Доктора с сайта forums.airbase.ru
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» (Татарстан...ду судно на подводных крыльях «Метеор-2020» проекта 03830.
- 850 гектаров новых виноградников заложили в Крыму в весеннюю камп...ощадь новых виноградников в Республике Крым достигла 7 тысяч гектаров.
- Высокоточные изделия для системы контроля за действиями пилотов изгота...ись приборы производства Японии и США», — добавил он.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0