Российские фармкомпании используют ИТ-технологии для оптимизации системы фармаконадзора
Все чаще крупнейшие фармацевтические компании России стали применять ИТ-технологии для учета нежелательных реакций на лекарственные препараты. Одним из первых в стране специализированную ИТ-систему по автоматизации учета и анализа побочных действий внедрил «Р-Фарм». В качестве провайдера была выбрана российская компания Flex Databases, специализирующаяся на комплексных программных решениях для разработки и испытания лекарственных средств.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Зарегистрирован первый отечественный оригинальный препарат против идиопатич...гофликицепт) для лечения идиопатического рецидивирующего перикардита (ИРП).
- Группа компаний «Р-Фарм» выпустила в гражданский оборот со...quo; и будет производиться на Ярославском заводе группы компаний.
- Производство отечественных лекарств для домашних животных запустили в ... гуманитарной медицины», — сообщили в ведомстве.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0