Российские саблисты победили на этапе Кубка мира в Падуе
Россияне в финале взяли верх над командой Германии со счетом 45:25. Бронзу завоевала команда Италии, которая в бою за третье место одолела команду Южной Кореи — 45:44
Мужская сборная России по фехтованию на саблях завоевала золото в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Падуе (Италия).
Россияне в финале взяли верх над командой Германии со счетом 45:25. Бронзу завоевала команда Италии, которая в бою за третье место одолела команду Южной Кореи — 45:44.
Женская сборная России по сабле выиграла серебро в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Афинах. Россиянки, в полуфинале взявшие верх над командой Венгрии (45:31), в финале уступили украинкам — 25:45.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Фонд «Вольное Дело» открыл в Шелехове и Ачинске центр...х целей не только на ринге и татами, но и в жизни.
- Иркутская область активный участник национальных проектов и государств...;прибайкальских сёлах массово развивается социальная инфраструктура…
- Компания «Национальные Технологии», входящая в состав Конц...тбольные и баскетбольные площадки, зоны для стритбола и воркаута.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0