Этот сквер появился в Хосте ко дню города на месте заброшеного парка в ноябре 2014-го года. Хотя первоначальная задумка архитекторов значительно отличается в лучшую сторону от того как в действительности её реализовали, всё же, на мой взгляд, это лучше чем оставлять на этом месте заброшенную территорию. Причина такого упрощения проста — сокращение затрат!
В целом, каким получился парк — судите сами:
Первоначальный проект архитекторов
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Сочи прошла научно-техническая конференция «Ядерное топливо но...;качестве управляющей компании Топливного дивизиона «Росатома».
- В стремлении улучшить технологическую независимость и безопасност... и работы всех систем: как для сотрудников, так и для пассажиров.
- Источник: sochi-bloknot.ruС конца 2024 года в горах Сочи начато с... «Норильский никель», которая вложила в курорт $250,5 млн.
Поделись позитивом в своих соцсетях























Комментарии 0