Предлагаю Вашему вниманию отчёт, посвящённый новым боевым и учебно-боевым самолётам, переданным ВВС и Морской авиации ВМФ России в 2013 и 2014 годах.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Предприятия Объединенной авиастроительной корпорации (входит в Госкорп...нно-транспортной авиации. Предприятие на 20% увеличило объемы выпуска.
- Су-30СМКорпорация «Сухой» подготовила ремоторизацию многоцелево...приемке» Олег Панков, главный конструктор программы Су-30 ОКБ Сухого.
- Объединенная авиастроительная корпорация (входит в Госкорпорацию Росте...комплекса заводских испытаний авиационная техника отправлена в войска.
Поделись позитивом в своих соцсетях

М_Кошка16.02.15 15:46:54М_Кошка16.02.15 16:54:11