Мясные птицефабрики Алтайского края увеличили объемы производства мяса птицы
Объем регионального производства в регионе формирует крупнейший птицекомплекс «Алтайский бройлер», расположенный в Зональном районе. В 2014 году в сравнении с 2013-м на предприятии увеличили показатель на 579,6 тонн. Всего в прошлом году «Алтайский бройлер» произвел 67,8 тыс. тонн мяса.
Второй результат имеет птицефабрика «Новоеловская» Тальменского района. За прошлый год здесь получили 7,3 тыс. тонн мяса цыплят-бройлеров.
Более чем на 400 тонн нарастили производство на птицефабрике «Чикен Дак» Павловского района, специализирующейся на производстве мяса пекинской утки. Объем производства за прошлый год здесь составил 1,9 тыс. тонн мяса.
Всего за 2014 год мясные птицефабрики региона произвели 81,2 тыс. тонн мяса птицы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На молочном комплексе «Яново» в Заринском районе зара...их было 486 голов, то к концу года планируется 2 800.
- Его организовали для подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров сельскохозяйственного комплекса.
- Сбор зерновых и зернобобовых культур в России составил 142,6 млн ... числе 104,2 млн тонн пшеницы. Урожай нынешнего года занимает второе место.
Поделись позитивом в своих соцсетях
angela8709.02.15 08:36:50angela8709.02.15 10:43:33