MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
24 февраля 5
32

«Швабе» показал новый тепловизионный прицел на выставке IDEX-2015 в Абу-Даби

Холдинг «Швабе» презентовал мировой общественности тепловизионный прицел нового поколения на XII Международной выставке IDEX — 2015 в г. Абу-Даби (ОАЭ).

«Новый тепловизионный прицел — это уникальная разработка наших оптиков, предназначенная для наблюдения и ведения прицельной стрельбы из охотничьего и стрелкового оружия в любое время суток, при любых метеорологических условиях. Новинка опережает российские и зарубежные аналоги по угловому полю зрения и времени непрерывной работы», — рассказал заместитель генерального директора АО «Швабе» по НИОКР и инновационному развитию Николай Ракович.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.shvabe.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    nanonews nanonews25.02.15 19:50:08

    Ага. У них еще и пресс-служба отлично работает, оперативно обо всём рассказывает.