MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Запись Итоги по данным «Сделано у нас» за январь и февраль 2015 года перенесена в личный блог модератором.

rvk перенес эту запись 02.03.2015 03:04

по причине: Малая значимость

Есть метка на карте 01 марта 10
23

Итоги по данным «Сделано у нас» за январь и февраль 2015 года

В январе и феврале 2015 года по данным СУН в России появилось 74 новых производства. Обзор охватывает практически все отрасли:от сельского хозяйства, легкой промышленности и деревопереработки до станкостроения,электроники, оптики и газодобычи. Предприятия как добавляли уже развитое производство, так и начали вывод на рынки уникальных для России и даже мира продуктов.

***

Добавим к ранее начатому подсчету: https://sdelanounas.ru/blogs/57668/

Итого: с июня 2011 года в России построено более 1092 новых производств.

***

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара tumanova02.03.15 18:39:22

    У меня обзор уже подготовлен, я его планирую разместить сегодня вечером. И, как всегда, первый обзор года будет сразу за 2 месяца — январь и февраль. Но Вы своей подборкой помогли мне вспомнить несколько неучтенных мной производств. В частности, фармацевтический технопарк в Свердловской области.

    • -1
      Нет аватара guest11.01.17 02:48:04

      прошли два года, а отчёта нет))) крутой рост строительства)))