В Симферополе открыли памятник «Наш дом — Россия» к годовщине референдума
В Симферополе состоялось торжественное открытие памятного знака «Наш дом Россия», приуроченное к годовщине проведения крымского референдума.
На памятнике изображен полуостров Крым с летящими голубями и надписью «Наш дом — Россия». По окончанию мероприятия сотрудники городской администрации выпустили в небо голубей как символ мира.
Памятник был изготовлен двумя горожанами по их личной инициативе. Городские власти оказали помощь в поиске спонсоров и выделении участка для размещения памятника.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 30 июля в Севастополя открылся для посещения Музейно-парковый комплекс...два года и рассчитан на одновременное посещение 50 тысяч человек.
- За 7 месяцев 2024 года турпоток в Крым составил 3 млн 280 тыс. ту...о более 1,2 млн человек. Это на треть больше, чем в прошлом году.
- Вторая очередь трассы Симферополь-Евпатория-Мирный в обход города Саки...ы «Таврида». Этот участок был запущен в декабре 2021 года.
Поделись позитивом в своих соцсетях






Комментарии 0