MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 21 апреля 13
137

АВТОВАЗ собрал пилотный образец LADA XRAY

На АВТОВАЗе собран первый пилотный образец кроссовера LADA XRAY, сообщили во вторник ТАСС в пресс- центре автозавода.

«На АВТОВАЗе собран пилотный образец LADA XRAY, машину лично проинспектировал президент автозавода Бу Андерссон. В ближайшее время собранный автомобиль поступит на ходовые испытания», — отметил собеседник агентства.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tass.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара zaffar22.04.15 21:33:40

    Во -первых, халявщики-первые кандидаты на увольнение и на не повышение з/платы. Повышение их — тоже вероятность малая. Второе-когда работаешь, а не тянешь резину, время на работе идет быстрей и интересней.

    В третьих — работать хорошо, это не значит-гробить себя. Физически сейчас мало кто работает, а тяжело физически-еще меньше. Японцы и немцы-работают много-и результаты есть у их стран, а прдолжительность жизни-высокая. Кто желает жить как в папуасии-все равно не получится, климат не тот, но приблизиться к ним по уровню жизни может.

    Если на работе тягостно и работать лень-это значит, что во время свою стезю не определили, так и всю жизнь проспать можно, что жил, что нет- все пролетело без толка.