В г. Домодедово Московской области открылся первый в этом году детский сад на 160 мест. Он получил название «Незабудка» и расположен в на окраине с. Растуново в новом микрорайоне малоэтажной застройки «Руполис».
В этом году в Домодедово планируется открытие ещё нескольких детских садов.
9-го апреля двери детского сада впервые открылись для будущих воспитанников и их родителей. На открытии присутствовали жители «Руполиса» и Растуново с детьми. Дети с радостью испытали на прочность новые игрушки, познакомились с воспитателями и продегустировали местную кухню.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Несколько дней назад наткнулся на короткое сообщение: «В 2...с. голов». Казалось бы, ничего особенного для обычного читателя.
- Площадь производственного здания 7 тыс. кв. метров. Это уже второй цех комп...;проект составили 2,57 млрд руб., создано 100 новых рабочих мест.
- Первый Тонар Т-35 из партии шарнирно-сочлененных самосвалов отгружен д...использоваться для вскрышных работ на крупнейшем месторождении янтаря.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0