ТУСУР и компания Keysight Teсhnologies открыли совместный научно-образовательный центр
23 апреля ТУСУР и компания Keysight Teсhnologies открыли научно-образовательный центр «ТУСУР-Кейсайт» на базе решений мирового лидера в области электронных измерений компании Keysight Teсhnologies (США). Открытие состоялось в рамках реализации Меморандума о сотрудничестве, подписанного ТУСУР и Keysight Teсhnologies в ноябре 2014 года.
Центр создан для подготовки высококвалифицированных специалистов и проведения совместных научно-исследовательских работ мирового уровня в области радиоэлектроники и систем автоматизированного проектирования (САПР). Центр стал первым научно-образовательным центром Keysight Teсhnologies в Сибири.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Радар ммсАО «НПП «Радар ммс» (Санкт-Петербург) планирует ...много города», беспилотных летательных систем и систем связи 5G.
- Группа ученых КБГУ разработала принципиально новый метод высокотемпературно...;вольфрама. Технология уникальна и не имеет аналогов в мире.
- Ученые КБГУ использовали серпентинит в качестве сорбционного фильтра, ...рого в Кабардино-Балкарской республике практически не ограничены.
Поделись позитивом в своих соцсетях

trassersur26.04.15 13:53:33