MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
14 июля 9
14

Российская система ГЛОНАСС интересует Египет, Алжир, Саудовскую Аравию, ОАЭ

Российская система ГЛОНАСС интересует Египет, Алжир, Саудовскую Аравию, ОАЭ, сообщил сегодня ИТАР-ТАСС замглавы МИД РФ Михаил Богданов.
«Действительно, арабские страны продолжают проявлять заметный интерес к сотрудничеству с Россией в сфере высоких технологий, — сказал он.
»Египет, Алжир, Саудовская Аравия, ОАЭ и Кувейт заинтересованы в сотрудничестве с нами в сферах атомной энергетики и космоса, в том числе в совместном использовании российской системы спутниковой навигации ГЛОНАСС", — добавил Богданов.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vpk.name

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Aleksey1992 Aleksey199214.07.11 15:18:25
    Была статья о том что глонасом норды интересуются типа над севером она лучше джипиэса, для меня это важнее а так плюс тож не плохо если эти чурки нам деньги за пользование отстегивать будут.
  • 0
    Нет аватара fantom14.07.11 16:30:28
    Алексей, ну что вы как маленький в самом деле, вы же русский человек, зачем обзываться-то. А если по теме, то у этих южных граждан, вполне, немалое количество наличности, так что их интерес это весьма и весьма неплохо. Отредактировано: fantom~16:30 14.07.2011