Рост мяса, птицы, рыбы и сыров российского производства сопоставим с сокращением импорта, который случился после введения Россией продуктового эмбарго. Хотя полностью заместить импорт за счет внутреннего производства не удалось. Такой вывод делают авторы исследования «Оперативный мониторинг экономической ситуации в России», подготовленного Институтом Гайдара, РАНХиГС и Всероссийской академией внешней торговли Минэкономразвития.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Индекс промышленного производства в Тюменской области с января по...ысяч рабочих мест, а объём продукции составляет более 2,5 трлн рублей.
- В ОЭЗ «Технополис Москва» заработало новое производство печатных плат.
- Инновационная разработка Группы ПОЛИПЛАСТИК для аграрного сектора &mda...ТИКЛИН АГРО к импортонезависимым техническим решениям. МУЛЬТИКЛИН АГРО
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0