В Смоленской области продолжается реализация крупного инвестиционного проекта
В г. Гагарин Смоленской области на предприятии «Эггер Древпродукт Гагарин» запущена первая линия пропитки декоративной бумаги. Благодаря её запуску, стало возможным осуществление полного цикла производства ламинированных древесно-стружечных плит. Линия сможет выпускать около 120 тысяч кв. метров бумаги за смену.
Основным видом деятельности компании является производство древесно-стружечных и ламинированных древесно-стружечных плит. На заводе трудится около 400 человек. И еще около 500 специалистов заняты на смежных работах в рамках производственной и коммерческой деятельности предприятия.
Общий объем инвестиций группы компаний ЭГГЕР в проект составляет более 5 млрд рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На сегодняшний день комбинат уже отгрузил более 1200 м.куб. строганной...ами качества путем четырехсторонней обработки пиломатериалов высшего сорта.
- Этот завод — результат сотрудничества региона с вьетнамским...яет: молоко, сыр, сметана, йогурты, мороженое. Всего более 10 наименований.
- «Рославльский вагоноремонтный завод» открыл в Смоленской о...ностью до 24 тыс. единиц в год, удвоив производственные мощности.
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu02.05.15 02:31:55