Детский сад рассчитан на 60 человек. В пяти групповых помещениях созданы условия, приближенные к домашним. В распоряжении воспитанников зал для музыкальных и спортивных занятий, медицинский блок, бассейн, кабинеты специальных и дополнительных педагогов. На территории детского сада оборудованы прогулочные площадки с игровыми комплексами и песочницами.
Открытие нового дошкольного образовательного учреждения «Образовательный центр на Марсовом поле» стало очередным шагом в реализации идеи государственно-частного партнерства.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Город закупил 13 таких трамваев. Пять из них сегодня вышли на лин...ции. Постепенно и они будут задействованы в перевозке пассажиров.
- Это временное хранилище жидкого чугуна ёмкостью 1300 тонн, которое обладает...рмаркет, и взять необходимое количество сплава для производства стали.
- На предприятии запущена линия по производству гипсокартона. Проек...е 50 млн рублей. На предприятии дополнительно создано 30 рабочих мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0