Грузооборот морских портов России за январь-апрель 2015 года составил 212,3 млн. тонн (+5,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года), в том числе объем перевалки сухих грузов составил 88,3 млн. тонн, наливных грузов 124 (+10,5%). Об этом 13 мая 2015 года сообщила пресс-служба Федерального агентства морского и речного транспорта.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- За пять месяцев 2026 года грузооборот морских портов России вырос на&n...ash; 27,7 млн тонн (-8,2%), каботажных — 33,9 млн тонн (+21,6%).
- За шесть месяцев 2026 года грузооборот морских портов России составил ...ять месяцев 2026 года грузооборот морских портов России вырос на 3,7%.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0