ССЗ «Вымпел» спустил на воду два катера проекта 21850 «Чибис»
12 мая 2015 года на судостроительном заводе «Вымпел» спущены на воду первые в этом году два катера проекта 21850 «Чибис» для Береговой Охраны Пограничной Службы ФСБ России.
Далее катерам предстоят заводские ходовые испытания, после чего катера будут доставлены к месту прохождения службы автотранспортом предприятия.
Готовится к спуску и швартовным испытаниям третий катер проекта 21850 «Чибис». Спуск назначен на конец мая.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Севастопольском морском порту 30 июня прошла церемония передачи в эксплуатацию судна на подводных крыльях «Комета 120 М».
- «Рыбинская верфь», входящая в Концерн «Калашников&ra...и скегами «Хаска-10» в акватории Рыбинского водохранилища.
- На судостроительном заводе «Вымпел» (входит в ОСК) се...енной церемонии принял участие помощник президента России Николай Патрушев.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0