В Вологодской области дан старт строительству производства гранулированного карбамида
Торжественная церемония закладки производства гранулированного карбамида прошла 29 мая в рамках празднования Дня работников химической промышленности на территории «ФосАгро — Череповец». Общий объем инвестиций в строительство нового агрегата карбамида с объектами производственной инфраструктуры составит порядка 11,5 млрд. рублей.
Мощность производства составит 500 тысяч тонн в год. С его пуском суммарная мощность агрегатов карбамида Группы «ФосАгро» увеличится почти на 50%, а «ФосАгро-Череповец» станет самым крупным из российских предприятий по производству карбамида.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В структуру поликлиники вошло два терапевтических отделения, 16 участк.... Она будет работать в две смены мощностью 600 посещений в смену.
- На территории недавно построенной фермы племзавода «Союз» ...4 тонн. Валовое производства молока за 2023 год составило 5561,6 тонн.
- Череповецкий судостроительный завод (Вологодская область) сдал две баржи проекта RBD 4608.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0