АПХ «Мираторг» более чем в половину увеличил перечисления в Пенсионный фонд России
АПХ «Мираторг», один из крупнейших работодателей в российском агропромышленном секторе, в 2014 году перечислил в Пенсионный фонд России 34,8 миллиона рублей, что на 51% больше, чем в 2013 году.
Как сообщает пресс-служба компании, холдинг работает в рамках государственной программы развития сельского хозяйства, приоритетной задачей которой является обеспечение продовольственной безопасности страны.
«Мираторг» вносит весомый вклад в формирование бюджета Пенсионного фонда РФ, своевременно и в полном объёме перечисляя страховые взносы для формирования будущих пенсионных прав своих работников. Сотрудники агрохолдинга защищены лучшим в отрасли социальным пакетом — ипотечные программы, медицинское страхование и обслуживание, санаторно-курортное лечение и другие льготы и привилегии.
«Увеличение перечислений в Пенсионный фонд РФ связано прежде всего с повышением заработной платы работников и увеличением кадрового состава в рамках расширения объёма производства.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Объём торговли между КНР и Российской Федерацией в январе &m... рост товарооборота между двумя дружественными странами составил более 26%.
- Росстат опубликовал оперативную информацию о промышленном производстве...bsp;февралю прошлого года (лучший месячный результат за 2023-24 годы).
- Россия в феврале 2024 г. увеличила производство золота (необ..., сообщил Росстат. К уровню января показатель подскочил на 51,2%.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0