Сканер дорожного покрытия «Кондор» сертифицирован как средство измерения
Сканер дорожного покрытия «Кондор» был разработан в АО «НИИТФА» (Госкорпорация «Росатом») в 2013 г. Кроме рентгеновского плотномера в его комплектацию входит георадар с тремя антенными блоками, блок сбора, обработки, хранения и визуализации данных, датчик перемещения, датчик профилирования, датчик системы позиционирования GPS. Монтаж установки возможен в двух модификациях: на прицепе или на автомобиле типа «пикап». Летом 2014 г. «Кондор» принял участие в Всероссийском автопробеге «Экспедиция «Россия-2014» от Владивостока до Севастополя, пройдя более 20 000 км и побывав в 60-ти городах нашей страны.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- промкомплекс для выпуска запчастей на Airbus и BoeingПлощадка для выпуска в... допуск авиавластей к использованию на иностранных лайнерах.
- Специалисты Центрального конструкторского бюро машиностроения (ЦКБМ, предпр... — Инжиниринговый дивизион госкорпорации «Росатом»).
- Сотрудники НПО «Центральный научно-исследовательский институт техноло...удования, качество и эксплуатационную надежность оборудования для АЭС.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0