MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: cheytobot.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 10
    user78 user7820.06.15 17:42:08

    А что это значит: девяти компонентов? В станке 2000 комплектующих, а локализованы девять и до 2019 года.

    я так понимаю, что компонент — это крупный узел, состоящий из других деталей. Не надо выдумывать — там четко сказано, что локализация будет больше 50%, иначе нет смысла тратить кучу денег на строительство завода.

    • -5
      Нет аватара Stellar82320.06.15 18:28:54

      Ну дай Бог, чтобы у нас наладили высокоточное чугунное литье станин, производство прецизионных сервоприводов, датчиков положения, контроллеров, программного обеспечения и т. д.

      Отредактировано: Stellar823~19:29 20.06.15
      • 7
        Нет аватара guest21.06.15 07:30:29

        Все это уже и так есть, но пока в ограниченных масштабах. Сервоприводы выпускают для военной техники, датчики- абс.энкодеры у меня знакомый собирает, их даже экспортируют. Контроллеры и софт к ним-была новость, про Ресурс-30,на основе байкала