Российские ватерполистки — победительницы Европейских игр
Женская сборная России по водному поло выиграла Европейские игры. В финальном матче наша команда одержала победу над Испанией в серии пенальти — 17:16 (3:3, 1:2, 2:3, 4:2, 7:6).Для российской команды поединок сложился нелегко: лишь в начале встречи россиянки некоторое время вели в счете. Затем преимущество перехватили испанки, и лишь в концовке основного времени Дарья Герзанич сравняла счет.
Она же стала героиней серии пенальти, реализовав два броска. С итоговым счетом 17:16 наша сборная одержала победу.
Испанские спортсменки довольствовались «серебром». А бронзовые медали завоевали ватерполистки из Греции.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Фонд «Вольное Дело» открыл в Шелехове и Ачинске центр...х целей не только на ринге и татами, но и в жизни.
- Иркутская область активный участник национальных проектов и государств...;прибайкальских сёлах массово развивается социальная инфраструктура…
- Компания «Национальные Технологии», входящая в состав Конц...тбольные и баскетбольные площадки, зоны для стритбола и воркаута.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0