В Омской области открыт многофункциональный центр предоставления государственных услуг
Сразу три учреждения социальной сферы Азовского муниципального района — Управление Министерства труда и социального развития, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг и комплексный центр социального обслуживания населения отметили новоселье.
Теперь жители района смогут получать весь спектр социальных услуг на одной площадке.
Новое просторное здание общей площадью около 1,5 тысяч кв. метров соответствует всем требованиям и специфике работы с населением, созданы все удобства для доступности маломобильных групп населения.
Жители Азовского района, обратившись сюда, смогут оформить самые различные льготы и социальные выплаты, которые обеспечиваются за счет областного бюджета, а также воспользоваться услугами федеральных ведомств — Кадастровой палаты, Росреестра, Налоговой службы, Миграционной службы, Пенсионного фонда.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Омском судоремонтно-судостроительном заводе (Омская область) начато...sp;возможностью перевозки автомобильным и железнодорожным транспортом.
- На станции Исилькуль Западно-Сибирской железной дороги в Омской о...ождя. По пути движения размещены указатели и информационные щиты.
- архивное фотоПредприятие Группы «ПРОДО» «Лузинский комбик...диционным методом (обработка на экструдере), способ обработки бобовых.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0