Открытие современного рыбозавода на Камчатке
Современный рыбозавод для старейшего предприятия Корякии колхоза им.Бекерева — не просто новый объект, это первый для рыболовецкой артели собственный промышленный комплекс береговой обработки такого высокого уровня. Раньше рыбу в колхозе обрабатывали в старом деревянном цехе с минимальной автоматизацией.
«Сейчас это современный завод, мощностью 150 тонн готовой рыбопродукции в сутки, — рассказал генеральный директор ОАО „Колхоз им. Бекерева“ Борис Лаврентьев, — за два месяца работы мы выходили на пиковую нагрузку в 148 тонн, а в среднем стабильно делаем 140 тонн в сутки. Выпускаем мы замороженную рыбопродукцию — безголовку, потрошенную с головой, наш продукт ориентирован на экспорт и на внутренний рынок».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Соглашение о сотрудничестве в сфере производства грузовиков было ...p;строительстве, логистике, сельском хозяйстве и в других сферах.
- Компания «Фортекс & Ко» открыла на территории промышленног...развития» предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП).
- В ОЭЗ «Технополис Москва» заработало новое производство печатных плат.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0