MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
30 июля 20
6

В Мытищах открылся новый ювелирный завод «Титан»


 Источник фото: sdelanounas.ru



27 июля состоялось официальное открытие нового высокотехнологичного ювелирного завода «Титан» в г.Мытищи Московской области. Завод рассчитан на изготовление до 500 кг ювелирной продукции в месяц, основным ассортиментом будут цепи машинного плетения. На новом заводе – итальянское и немецкое оборудование, позволяющее выпускать украшения безупречного качества.

Первый регион, где будет представлен новый завод, — это Урал, где широко развит ювелирный бизнес и множество успешных ювелирных торговых предприятий.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rjs.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт