MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
08 июля 0
37

Первый пуск макета ракеты «Таймыр» провела частная компания «Лин Индастриал»

2 июля 2015 года стартовала первая российская ракета, принадлежащая частной компании. Пусть ракета пока далеко не космическая, но это только начало.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.spacelin.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара guest08.07.15 17:32:53

    Может быть,с будущим Эланом Маском или Чарли Чаплином,но никак не с Королёвым.

    • 0
      Нет аватара guest08.07.15 17:58:49

      Главное,чтобы эта фирма с рукопожатным названием не потрошила государственный карман,как это делает в Америке Маск.В добрый путь,только без «частно-государственного партнёрства»!

      • Комментарий удалён
        • 0
          Нет аватара guest09.07.15 06:43:51

          18 запусков Фалкон-9 прошли удачно и только неделю назад взорвался.

          Почитайте ка лучше, с последним суммарно у них неудачных запусков 4 из этих 18ти.

          Да и двигатель они используют открытого типа. Пока это всё мало отличается по виду от обычной космической программы штатов.

          Россия в лице НПО «Энергомаш» согласилась поставлять американцам двигатели РД-180.

          Это к вопросу о рукопожатности и патриотизме.

          Потенциальному врагу/конкуренту поставлять то от чего он будет зависеть вообще отличная стратегия

        • 0
          shigorin shigorin10.07.15 01:51:41

          Они практически на пустом месте

          Хренассе.