В Тульской области открылась первая очередь птицефабрики «Воловский бройлер»
В Воловском районе Тульской области открыто предприятия по производству бройлерного мяса. На предприятии «Воловский бройлер» будет создано 920 рабочих мест, из них 256 — в 2015 году. Общий объем инвестиций в проект составляет 3,1 млрд рублей. Окончание реализации проекта — 2016 год.
Общее количество птичников 70 шт. В настоящее время осуществлена посадка первой птицы. Молодняк при этом закупается в компании «Авиаген» Ясногорского района.
Проектная мощность предприятия составит порядка 30 тыс тонн мяса птицы в год. В рамках данного проекта также планируется строительство инкубатория, убойного цеха, цеха глубокой переработки и комбикормового завода.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 28 февраля состоялось открытие нового свиноводческого комплекса ГК &la...водства ГК «Агроэко» оценивались в 1-1,5 млрд рублей.
- 23 сентября в Кимовском районе Тульской области официально открыта вто...век. Инвестиции в проект оцениваются более чем в 10 млрд рублей.
- В Запорожской области ООО «Урожайное» запустило первы...ой же цех на 10 тыс. кур-несушек, цыплята для него уже закуплены.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0