стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
13

Передвижной Выставочно-лекционный Комплекс

  •  © Фото из открытых источников
Вопрос на засыпку: чего общего между Роснано, и РЖД, кроме того, что это госструктуры, и вокруг обоих СМИ и блогеры создали атмосферу народной неприязни? Ответ прост, но отвечу я на него позднее. А сначала я расскажу о совместном проекте Роснано и РЖД, на презентации которого мне удалось побывать.

читать полностью


  • rvk
  • 61
  • 0
    Нет аватара Станислав В
    04.08.1122:28:57
    дада в рублях было бы интереснее сравнивать и не только обороты но и стоимость НЭВЗовских локомотивов с синаровскими, у них чуть ли не в два раза дороже все выходит. на советские ещё пока не вышел, см. коменты выше, дело не в количестве. меня как обычно бесит пиар. вот пишут про ЭП2К, что в Коломне выпускается. покажи, где говорится что его спроектировал ВЭлНИИ (старый ещё до альстома)? а чё не пишут то, если машина ничего? на слуху одна синара и немного Коломны... Новочека нет практически. А ведь более большая часть локомотивов на дорогах именно из Новочеркасска. кто эта гнида которая формирует такое общественное мнение?
    • 0
      rvk rvk
      04.08.1122:39:19
      1. Ты заслуженный железнодорожник что бы сравнивать цены двух совершенно разных локомотивов? Тебя например не беспокоит что скажем бмв5 стоит в 2 раза дороже чем мазда3, например? 2. Ну прости, не писали что-то о НЭВЗе, сегодня вот две новости добавил, почитай. О Синаре много так как они только начали, вывели на рынок недостающие типы электрвозов, создали производство, а НЭВЗ он производит то что востребовано, то что давно поставляется. Но вообще надо судить не по пиару, это удел обывателя.
      • 0
        Нет аватара Станислав В
        04.08.1122:42:41
        1. я бы не писал бы если бы не считал что имею право излагать свои мысли в какой бы то ни было форме. а кто ТЫ такой чтобы затыкать меня таким дешёвым способом? сравнение с бмв неуместно 2. блаблабла
        • 0
          rvk rvk
          04.08.1122:45:07
          ясно
          • 0
            Нет аватара Станислав В
            04.08.1122:45:52
            выше ещё почитай, я там в других ветках писал
            • 0
              rvk rvk
              04.08.1122:48:14
              ясно это к тому что ясно что читать то что ты пишешь не стоит. Ну хотя бы до тех пор пока не научишься аргументировать и ссылаться на источники информации.
              • 0
                Нет аватара Станислав В
                04.08.1122:49:33
                не смеши меня Рома, мне бы в голову не пришло искать на сайте электродного информацию о том сколько они уволили людей
                • 0
                  rvk rvk
                  04.08.1122:52:36
                  кстати, на будующее, многие компании раскрывают свои отчеты, и там указано сколько уволено, и много другой интересной информации.
              • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,