В Тульской области открылся новый завод по производству комбикормов
В п.Маклец муниципального образования город Новомосковск состоялся торжественный ввод в эксплуатацию завода по производству гранулированных комбикормов ОАО «Урожай».
Инвестор проекта А.В.Карташов отметил, что у сельскохозяйственной отрасли Тульской области достаточно большой потенциал, и новый комбикормовый завод - уже третий проект, успешно введенный в эксплуатацию.
Инвестор проекта выразил слова благодарности руководству Тульского филиала ОАО «Россельхозбанк», при чьей финансовой поддержке был реализован проект.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 28 февраля состоялось открытие нового свиноводческого комплекса ГК &la...водства ГК «Агроэко» оценивались в 1-1,5 млрд рублей.
- 23 сентября в Кимовском районе Тульской области официально открыта вто...век. Инвестиции в проект оцениваются более чем в 10 млрд рублей.
- 10 сентября на территории ОЭЗ ППТ «Липецк», в Елецком...и предпосевной подготовки семян — российского производства.
Поделись позитивом в своих соцсетях



arcman09.08.11 09:51:00