В селе Мельниково Ленинградской области реконструированы очистные сооружения
Реконструкция очистных сооружений в поселке Мельниково (Приозерский район) осуществлялось в рамках государственной программы Ленинградской области «Развитие сельского хозяйства Ленинградской области» по подпрограмме «Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области на 2014 — 2017 годы и на период до 2020 года».
В 2014 году на строительство объекта было выделено более 110 млн рублей, в основном из областного бюджета, в 2015 году предусмотрено порядка 27 млн рублей.
В рамках муниципального контракта работы выполняет подрядная организация ООО «Альянс-Электро». В эксплуатацию очистные сооружения должны быть сданы в конце 2015 года. Их производительность составляет 500 кубометров хозяйственно-бытовых сточных вод в сутки.
В процессе реконструкции потребовалось изменить проектную документацию и планируется дополнительно профинансировать реконструкцию в объеме 13,5 млн рублей, перераспределив средства при корректировке госпрограммы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 5 апреля в Кронштадте (г. Санкт-Петербург) в ходе торжественной ц...«Пелла» в Ленинградской области, подняли Андреевский флаг.
- На верфи «Эмпериум» (Ленинградская область) 5 апреля спуще...роекта «Ecocruiser» и два пассажирских речных трамвайчика.
-
Военно-промышленный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод&r...оответствующие контракты на сумму более 2 миллиардов рублей подписаны.
Кингисеппский МС подписал договора на строительство в 2024 г. более 150 катеров для силовых структур
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0