Российско-китайский завод в Калуге начал экспорт комплектующих для автомобилей в Европу
Российско-китайский завод по производству автомобильного стекла «Фуяо Стекло Рус» в Калуге начал экспортировать продукцию в страны Европы. Об этом сообщил 8 сентября гендиректор компании Ши Цзюнь на международном форуме «Автоэволюция» в Калуге.
«Мы планируем экспортировать свою продукцию в другие страны, уже начали это делать в Бельгию, Германию, Францию, Испанию, поэтому сейчас начали внедрять второй этап инвестирования», — отметил гендиректор компании.
Завод «Фуяо Стекло Рус» входит в калужский автокластер и является одним из основных поставщиков автокомпонентов. Завод открылся в Калуге в 2013 году. Ежегодно предприятие производит 3 млн единиц продукции.
Также на форуме о планах работать на экспорт заявили автоконцерны Volvo, который с 1 октября возобновит свое производство в Калуге, и завод «ПСМА Рус», выпускающий машины Peugeot, Citroen и Mitsubishi.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Обнинское научно-производственное предприятие «Технология» им.&...прос на эту продукцию для российских авиалайнеров МС-21 и SJ-100.
- ООО ПТК «Базис Холдинг» (крупный производитель опалубки и&...водству и зарубежных бизнес-миссиях для поисках иностранных партнеров.
- «Завод Протей», расположенный в Жукове Калужской области, ...ек в год. На новой площадке создано почти 300 новых рабочих мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях

bars_1609.09.15 14:35:31