К Дню Строителя в Санкт-Петербурге открыты и строятся несколько крупных объектов
А это 116 км КАД, 25 километров дамбы, 7 мостов, тоннель под судоходным каналом (открыт тоже в пятницу) – последнее звено в полноценной кольцевой автодороге вокруг Питера.
Далее Премьер Владимир Путин и губернатор Петербурга Валентина Матвиенко присутствовали при запуске первой очереди Юго-Западной ТЭЦ.
Также ознакомились со строительством микрорайона для военных "Осиновая роща", из 48 многоэтажек, по 35 уже получено разрешение на ввод, В августе этого года будет оформлено разрешение на ввод еще 13 жилых домов.
Квартиры сдаются с полной отделкой.Кроме жилых домов построены четыре дошкольных образовательных учреждения и две общеобразовательные школы. В микрорайоне будут работать взрослая и детская поликлиники. По данным МО туда передут около 45 тысяч бывших военнослужащих со всей России.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 января, ФедералПресс. В Петербурге после капитальн...sp;значки», — передает корреспондент с места событий.
- «Автозавод Санкт-Петербург», который раньше производил Nissan, ...оду начать выпускать автомобили сегментов C и D под новой маркой.
- Группа «Интер РАО» завершила модернизацию трёх энергоблоков&nbs...ительный завод «Красный котельщик», «Белэнергомаш».
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0