Новейший российский боевой модуль «Арбалет-ДМ» во много раз усиливает возможности боевых машин
Наряду с созданием боевых машин нового поколения по-прежнему остается актуальной задача по модернизации имеющегося парка бронетехники Российской армии. Например, установка боевого модуля с дистанционным управлением «Арбалет-МД» существенно повышает возможности даже таких заслуженных машин, как МТ-ЛБ.
Вариант модернизации легкового бронированного тягача с данным модулем был продемонстрирован недавно в Нижнем Тагиле на выставке RAE-2015.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0