MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
01 октября 10
49

Новый спортивный комплекс открыт в Московской области

Физкультурно-оздоровительный комплекс на 450 посещений за смену открылся в г. Высоковск Клинского района. В новом комплексе предусмотрены бассейн, два тренажерных зала «сухого плавания» (тренажеры для пловцов), кардиозал, тренажерный зал, тренировочный боксерский зал с рингом, лыжная база на 100 пар лыж.

Новый спортивный объект построен в рамках программы «50 ФОКов Подмосковья» .

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.riamo.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest02.10.15 00:09:05

    Ай, завидоваю. ) У нас в стране так мало бассейнов, а те что есть — дорогое удовольствие. Побольше бассейнов, побольше надо, это же такой полезный спорт. Глядишь, и чемпионов у нас в плавании будет больше. Очень же медалеёмкий вид спорта, для страны полезно и в плане престижа, и в плане здоровья нации.