02 октября
Новая молочная ферма открыта в Подмосковье
Уроженец Армении Павел Карапетян открыл в Полбино Егорьевского района Московской области молочную ферму.
Он лично следит за рационом коров, чтобы добиться молока жирностью 4,5%. Недавно на ферме также начали заниматься утками. Фермер надеется: скоро появится возможность увеличить стадо до 250 голов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: 360tv.ru
Другие публикации по теме
- Фермер из подмосковных Серебряных Прудов Барзани Слоян решил продолжит..., переданный от отца, который занимался разведением овец и коров.
- В рамках обеспечения биобезопасности и соблюдения санитарных норм...ash; выявление и предупреждение нарушений биобезопасности предприятия.
- На заседании Белгородского научно-образовательного центра «Иннов...ащивания птицы» компании ООО «Антрел-Автоматизация».
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0