В Нижегородской области начал свою работу двадцатый ресурсный центр. «Инновационный образовательный центр кадрового сопровождения в сфере высокотехнологичных производств энергетических и автоматизированных комплексов» будет работать на базе «Борского Губернского колледжа».
В регионе на основе государственно-частного партнерства создана сеть ресурсных центров, в которых готовят квалифицированные кадры для высокотехнологичных отраслей экономики. Всего в 2007-2014 годах на их базе обучено более 35 тысяч человек, в том числе в 2014 году — свыше 9 тысяч человек.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Нижегородский авиастроительный завод «Сокол» начал сборку перво... сборки отсек передадут по цепочке предприятий ОАК для сборки лайнера.
- Это городской автобус длиной 8,1 м, он рассчитан на 32 пассажира....сы сварки кузова. Инвестиции в переоснащение составили 670 млн рублей.
- Цех по производству сыров с голубой плесенью построило ООО &...кта началась в октябре 2023 года. Инвестиции составили 330 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0