В Сочи открылся конкурс «Новая Волна-2015». Фоторепортаж
С 2002 по 2014 годы конкурс проводился в латвийском курорте Юрмале, который получил известность в советское время как место проведения Всесоюзного конкурса молодых исполнителей. В 2015 году конкурс проходит в Сочи. Идея конкурса принадлежит композиторам Игорю Крутому и Раймонду Паулсу.
Потери бюджета Юрмалы, по данным члена президиума сейма Латвии Андрея Клементьева, составят 17 миллионов евро,без учета дополнительного мультипликативного эффекта.
В музыкальном конкурсе будут принимать участие 16 молодых исполнителей, представляющих 12 стран: Армению, Беларусь, Болгарию, Грецию, Индонезию, Италию, Казахстан, Латвию, Россию, Украину, Хорватию и Швейцарию.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Народная артистка СССР композитор Александра Пахмутова стала настоящей мело...о на концерте в Большом театре в честь 95-летия композитора.
- Социально значимый объект построен благодаря национальному проекту «О...,5 метра с лекторием, большими витражами и центральной лестницей.
- В Сочи прошла научно-техническая конференция «Ядерное топливо но...;качестве управляющей компании Топливного дивизиона «Росатома».
Поделись позитивом в своих соцсетях











sergey_or03.10.15 20:40:50